Платья-купальники для полных женщин

Платья-купальники для полных женщин

RSS
16 августа 2019
одежда для купания для полных женщин
слитный купальник с цветочным принтом

Подбирая белье для пляжа, девушки с фигурами больших размеров сталкиваются с определенными трудностями. Скрыть лишние килограммы и погрешности фигуры под купальниками, закрывающими лишь интимные зоны, не представляется возможным. Поэтому женщинам приходится выбирать слитные модели, которые не всегда выглядят эстетично. В редких случаях удается подобрать привлекательную одежду для купания. В случае с теми, кто все же не справился с этой задачей, идеальным вариантом станут платья-купальники для полных женщин.

Истоки: купальное платье не только для полных женщин

Раньше девушки были достаточно скромными и скрывали свои прелести под длинными одеяниями. Даже для того, чтобы окунуться в реку, им приходилось надевать закрытые вещи. Купальные костюмы изготавливались из плотного материала. При намокании он не терял форму настолько, чтобы облегать фигуру. В подол платьев для купания вшивали специальные утяжелители. Делалось это в целях предотвращения его поднятия кверху.

С появлением открытых купальников и мини-бикини купальное платье для полных женщин не потеряло своей актуальности. Подобный фасон прикрывает проблемные зоны. Позволяет выгодно подать образ отдыхающей леди.

Особенности платьев-купальников больших размеров

слитный купальник вид сзади
наряд для купания на полную девушку

Желая купить купальники-платья для полных женщин, потребители руководствуются характеристиками продукции. Swim dress – англоязычное название наряда. Облачение выглядит как слитный комплект из короткой юбки и верха, выполненного с использованием разнообразных фасонов – бюстье, бондо, топ (форма выреза сердце или буква V). Общий вид наряда может представлять собой платье с расклешенной юбкой, украшенную воланами или плиссировкой модель и изделия, сшитые по другим выкройкам.

Как выбрать купальные платья больших размеров?

Покупка вещей для плавания, посещения пляжа или бассейна – мероприятие для стильной ценящей себя женщины не менее важное, чем шоппинг в целом. При выборе подходящего изделия стоит учесть такие нюансы:

  • вещь подбирается по размеру для того, чтобы обеспечить ощущение комфорта во время носки;
  • материал, который не будет придавать дополнительного объема фигуре – плотная ткань из лайкры;
  • формы большого размера подтянет и удержит бюст с чашечками и косточками;
  • вырез не должен быть слишком высоким, он портит впечатление от наряда;
  • длина юбки подбирается так, чтобы были скрыты недостатки фигуры и в то же время она не выглядела громоздкой.

Отдельное внимание уделяется выбору принта и оттенка. Пляжное платье для полных женщин не должно блестеть и переливаться. Ошибочная отдавая предпочтение скрытому декольте и узким лямкам дама визуально увеличивает плечи. Не подойдут пышнотелой представительнице прекрасного пола модели с акцентирующими внимание на талии и ногах элементами.

Фасоны платьев-купальников для полных женщин

Для полных женщин идеальным вариантом купального платья большого размера станет удлиненная модель. Юбка до середины бедер или по колена скроет недостатки нижней части фигуры.

Еще один тип купальных платьев для полных женщин, предлагаемых в интернет-магазине – сарафан. Он отличается широким разнообразием выкроек. Подходит для активного отдыха и водных процедур. Корректирует фигуру. Делает облик привлекательным и женственным.

Собираясь на отдых или просто решив провести выходные у воды, не забудьте взять собой одежду для купания! Выбрать модель из последней коллекции можно в нашем каталоге.