Модные платья для полных женщин – новейшие коллекции на грядущие сезоны

Модные платья для полных женщин – новейшие коллекции на грядущие сезоны

RSS
15 августа 2019
женственное и элегантное платье на полную девушку нежного оттенка
нежное платье на полненькую девушку

Модные платья на полных женщин отличаются воплощением в жизнь нестандартных идей и свежих решений. Крупногабаритные телосложения вопреки всеобщему мнению достаточно актуальная тенденция. Обладательниц пышных форм боготворят некоторые дизайнеры и стилисты. Это связано с возможностью дать волю фантазии и раскрыть огромный потенциал красоты полненьких дам. Грамотное оперирование фасонами, силуэтами и отделками представляет эффектный результат.

Осенняя мода 2019 – женственные платья для полных

Идеальным вариантом на теплую или холодную осень для девушек с пышными формами станут трикотажные изделия. Наиболее популярная ткань сезона – классический джерс. Применяется для пошива одежды различных стилей – классического, делового, спортивного и других.

Модные женские платья 2019 для полных шьются из материи более ярких тонов, чем в прошлых сезонах. На смену черному цвету пришли бордовый, глубокий серый и синий оттенки. Не остались без внимания и бежевые, оранжевые, голубые тона. Представительницы прекрасного пола смотрятся в нарядах таких расцветок элегантно и женственно. Тем, кто предпочитает спокойную палитру, стоит обратить внимание на теплые оттенки. Если подобрать светлую ткань с матовым эффектом, удастся выгодно смоделировать фигуру.

Мода 2019 - 2020 – повседневные и вечерние платья на полных женщин для зимы

Модные фасоны платьев 2019 на полных женщин отражают всю сущность минимализма. Через простоту и лаконичность образа, выполненного в этом стиле, достигаются стройность и пропорциональность фигуры.

Популярны модели свободного кроя. Выбор таких коллекций осуществляется с соблюдением некоторых

V-образный вырез
декольте в форме буквы V

критериев. Они отражаются в деталях одежды:

  • овальней силуэт;
  • приспущенная линия плеча;
  • V-образность выреза;
  • зауженный подол длиною до колена.

Визуально фигура становится более стройной. В образе чувствуются легкость и чарующая женственность. Такой эффект достигается и за счет декоративных элементов. Разрезы у подола, складки у линии плеч, сквозные застежки в виде пуговиц и молний – эти детали уравновешивают пропорции и подают телосложение в выгодном свете.

Визуально распределить объемы в правильных пропорциях поможет использование графических или контрастных принтов. Эффектно и достойно смотрится облачение из комбинированных материалов. Например, привлекательно выглядит шерсть или твид в совокупности с натуральной кожей.

нарядное платье с длинным рукавом и минимум деталей
лаконичный стиль

Нарядные и вечерние варианты платьев на девушек в 2019

Главное кредо дизайнеров при создании уникальных образов для крупногабаритных особ – демонстрирование без каких-либо стеснений достоинств фигуры. Красивые модные платья для полных женщин в сезоне 2019 года шьются в греческом стиле. Подол в пол декорируется складками. В этих целях больше всего подходят вискозные или шелковые материи. Модели для вечера отличаются глубоким декольте и завышенной талии. Внимание акцентируется на груди. Большие бедра умело скрываются струящимися тканями.

Деловая встреча или официальное мероприятие пройдут успешно, если в качестве наряда подобрать платье в стиле ретро. Его отличительные черты – сложная асимметрия подола, многослойность, роскошность отделки. Одеяние свободного кроя позволит сформировать нежный воздушный образ. Чтобы разрядить обстановку на серьезном мероприятии позволительно отдавать предпочтение фиолетовым, синим, красным оттенкам.

Широкое разнообразие расцветок и фасонов модных платьев для полных женщин позволяет сделать выбор в пользу наряда, подходящего для фигур с различными нюансами. Качественные изделия от производителя по демократичным ценам ищите в нашем каталоге.