Как выбрать одежду на фигуру "Яблоко"

Как выбрать одежду на фигуру "Яблоко"

RSS
16 июня 2020

Чтобы всегда выглядеть стильно и красиво, очень важно уметь правильно выбирать себе гардероб. Тип женской фигуры Яблоко по основным очертанием схож с литерой “О”, поэтому характеризуется выделяющимся животиком. Чтобы образ смотрелся гармонично и сбалансировано, нужно заняться подбором наряда, какой позволит выделить достоинства фигуры и скрыть ее недостатки. Именно поэтому, мы решили рассказать посетительницам нашего сайта, как выбрать базовый гардероб для фигуры Яблоко, какие вещи предпочтительно носить с таким телосложением, как у меня, и как надо одеваться, чтобы всегда быть уверенной в себе. После этого вы сможете заглянуть в наш интернет-магазин и подобрать идеальный наряд для себя по наиболее разумной и демократической стоимости. Мы гарантируем отменно качество, доступность, большой ассортимент и быструю доставку заказа в Москву, СПб и другие города России.

Выбор идеального гардероба

Тип фигуры яблоко

Как правило, девушки с типом фигуры Яблоко обладают роскошным бюстом, округлой формой плечевого пояса, полными руками и довольно крупным животиком. Но при этом ноги могут быть очень стройные, а бедра узкие. Существует два вида яблочного телосложения:

  1. Бюст 2-3 размера, выпирающий живот, маленькие и узкие ягодицы и длинные худенькие ноги.
  2. Пышные формы бюста и ягодиц и длинные ножки.

Необходимо понимать, что большинство женщин с типом фигуры Яблоко, имеют некую естественную склонность к полноте, при этом лишний вес скапливается именно в зоне боков. Поэтому важно подбирать вещи, чтобы визуально прикрыть животик,, а также подчеркнуть ножки и грудь.

Оптимальные силуэты

Одежда для типа фигуры яблоко

Учитывая все тонкости и характеристики яблочной женской фигуры, стоит выделить основные варианты одежды, которая точно подойдет:

  • Прямые или трапециевидные наряды. Особенно актуален в тех случаях, когда девушка высокого или среднего роста.
  • Полуприталенная одежда для полных женщин с типом фигуры Яблоко. Подобные вещи подойдут девушкам любого (даже меленького) роста и комплектации. Важно, чтобы прилегание наряда, а также размещения акцентов и аксессуаров было под грудью, на бедрах, но точно не на талии.

Длина одежды

Проблематичной областью у типа фигуры Яблоко считается зона середины туловища, то есть в районе живота. По этой причине, желательно, чтобы все элементы находились немного выше бюста или же ниже ягодиц. Очень интересно смотрятся зауженные к конечностям блузки, жакеты и джинсы (в частности, и на невысоких девушках), которые не только выгодно смотрятся, но и соответствуют последним тенденциям моды.

Полным женщинам с типом фигуры Яблоко стоит одеться в многослойные образы, особенно те, в каких присутствуют удлиненные пальто, жакеты или кардиганы.

Чтобы сделать правильные пропорции, подбираем ампирный стиль с линией под грудь, что позволяет подчеркнуть бюст и создать талию. Особенно такой вариант красив, если речь идет о длинном платье, юбке с завышенной талией и блузой.

Подобрать одежду по типу фигуры яблоко

Если разговор идет о комплекте с джинами или брюками, то лучше выбирать укороченные и зауженные модели, которые разрешают выделить стройность ножек, или же прямые с длиной до середины каблука.

Актуальные фасоны

При выборе одежды для полных женщин с типом фигуры Яблоко, надо сначала понять, какой силуэт вы хотите, какой стиль вам подойдет и какой вариант наряда вам нужен для того или иного повода. Среди наиболее оптимальных и подходящих фасонов одежды для яблочного типа фигуры стоит выделить:

  1. Платья: прямого кроя с рукавом три четверти и не очень глубоким декольте; с высокой талией, с корсетом или поясом и с расширением к низу; с низкой талией и напуском в зоне животика.
  2. Верх: туники, топы в стиле ампир, блузы с драпировкой, блузоны.
  3. Юбки: солнце и трапеция, на запах, с высокой талией прямого кроя, асимметричные вариации.
  4. Брюки: прямые с высокой талией, укороченные вариации, зауженные к низу.

Таким образом, становится ясно, как и какую выбрать одежду для полных женщин с типом фигуры яблоко. С помощью этих простых рекомендаций вы сможете создать оригинальный и гармоничный образ, который позволит вам всегда выглядеть красиво, стильно и модно. В нашем интернет-магазине вы сможете выбрать и купить красивые базовые вещи гардероба, удачные комплекты и костюмы к праздникам и для повседневных дел. Мы предлагаем выгодные цены, обширный выбор и дешевую доставку в Москву, Питер и иные города РФ.